Матюшин Илья Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Матюшин Илья Николаевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322583500019789 |
ИНН | 580312118404 |
Дата регистрации | 26 апреля 2022 года |
Регион | Пензенская область, Пензенская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТАНДАРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Кузнецк, Пензенская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
ИНН учредителя | 580312118404 |
Данные по Матюшину Илье Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Тюмени полицейские спасли мужчину из горящей квартиры
Как сообщили в пресс-службе тюменской полиции, за проявленные смелость и профессионализм старший автопатруля прапорщик полиции Кадржан Шунанов, полицейский-водитель старший сержант полиции Андрей Бугаев и стажер Юрий Матюшин были поощрены правами начальника УМВД России по Тюменской области.
14 июня 2018 года
|
Летевший из Антальи в Москву самолет вернулся в аэропорт вылета
Самолет авиакомпании "Азурэйр", летевший из Антальи в Москву, по техническим причинам вернулся в аэропорт вылета, сообщила директор департамента информационной политики и коммуникаций авиакомпании Анастасия Матюшина.
23 июля 2019 года
|
Крупное ДТП с 14 авто под Казанью произошло из-за тумана и гололеда
На 16 километре автодороги Казань — Боровое Матюшино из-за тумана и гололеда столкнулись 3 автомобиля. На расстоянии 200 метров от первой аварии столкнулись еще 5 автомобилей, на расстоянии 100 метров - 4 автомобиля, на расстоянии 50 метров от последней аварии - 3 автомобиля.
28 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |