Адрес 198097, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Нарвский Округ, ул. Трефолева, д. 4, к. 2, литера А, этаж 1, помещ. 15
2
3

Данные по Гаджиеву Маркису Исабековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.
3 июля 2013 года

Четверть годового плана по обеспечению жильем военных ВС РФ выполнена
Годовой план по обеспечению российских военнослужащих служебными квартирами за первые два месяца выполнен на четверть, сообщил в четверг в ходе торжественной сдачи дома для подводников в Гаджиево директор департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.
12 марта 2015 года

Арест журналиста дагестанской газеты "Черновик" продлили на два месяца
Советский районный суд Махачкалы (Дагестан) продлил арест журналиста газеты "Черновик" Абдулмумина Гаджиева, сообщили агентству "Интерфакс" в суде. "Сегодня судья принял решение о продлении ареста Гаджиева на два месяца - до 13 января 2020 года", - сказал собеседник агентства.