Адрес 410007, Саратовская область, г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 18, корпус 1, квартира 255
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1
ИНН учредителя 580502739551

Данные по Худобину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Каролина" уступила на своей арене "Виннипегу"
"Ураганы" уступили команде Пола Мориса со счетом 1:2. Победную шайбу за 1 минуту до конца основного времени матча забросил нападающий "Виннипега" Крис Торберн. Антон Худобин, отразивший 25 бросков, был признан второй звездой матча. Александр Семин провел на льду 18:46, нанес 6 бросков.
5 февраля 2014 года

Передача Сёмина помогла "Каролине" переиграть "Коламбус"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" на своем льду обыграла "Оттаву" – 6:3. Российский нападающий "Каролины" Александр Семин провел на льду 20 минут 10 секунд и отдал две голевые передачи. Партнер Семина по национальной команде вратарь Антон Худобин отразил 23 броска из 26.
28 января 2014 года

Худобин порадовался шайбе Семина
Вратарь "Каролины" Антон Худобин, несмотря на поражение от "Вашингтона" (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, сказал, что очень рад за своего одноклубника Александра Семина. Напомним, эта заброшенная шайба стала для российского нападающего первой в сезоне.