Антипкин Герман Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Антипкин Герман Павлович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 304581031600021 |
ИНН | 581000092294 |
Дата регистрации | 2 марта 1999 года |
Регион | Пензенская область, Пензенская область |
ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Экс-учредитель компании |
|
1 СКПК "НАЧАЛО" |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "НАЧАЛО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белинский, Пензенская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению |
Данные по Антипкину Герману Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Генетики доказали взаимосвязь между облучением и мутацией потомства
Украинские генетики совместно с французами доказали, что, чем раньше будущий отец произвел потомство после получения радиации, тем выше риск развития мутации у его детей, сообщил в интервью РИА Новости директор Института педиатрии, акушерства и гинекологии Украины, академик Юрий Антипкин.
26 апреля 2011 года
|
Авария на ЧАЭС вызвала осложнения у беременных, считают врачи
Беременность у женщин, которые подверглись воздействию Чернобыльской аварии, протекала с различными осложнениями, а в их плаценте были обнаружены радионуклиды, сообщил в интервью РИА Новости директор Института педиатрии, акушерства и гинекологии Украины, академик Юрий Антипкин.
26 апреля 2011 года
|
Самой красивой студенткой признана Ирина Антипкина из Мордовии
23 ноября, в Ставрополе выбрали лучшую студентку России 2012 года. Победительницей конкурса "Мисс Студенчество России-2012" стала уроженка Республики Мордовия Ирина Антипкина. Как уточнили организаторы конкурса, титул 1-й вице-Мисс завоевала Людмила Василенко из Пензенской области.
25 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |