Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами

Данные по Калинину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчука не накажут за удар Радулова
Напомним, что в середине третьего периода тяжелую травму колена получил защитник СКА Дмитрий Калинин, неудачно упавший после контакта с форвардом москвичей Евгением Артюхиным. А в концовке встречи капитан питерцев Илья Ковальчук ударил сзади клюшкой по ноге лидера ЦСКА Александра Радулова.
27 марта 2015 года

СКР опроверг сообщения об отстранении следователя по делу Калинина
Следственный комитет по Омской области прокомментировал сообщение БК55, что Дениса Поноровского отстранили, потому что "выглядел слишком бледно на заседании по Калинину и "не дожал" в истории с Александром Орловым".
25 июня 2018 года

"Авангард" победил "Салават Юлаев" в овертайме в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Уфе в среду, завершилась со счетом 4:3. В основное время составе хозяев шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Тему Хартикайнен (24-я) и Александр Кутузов (27-я), у гостей отличились Сергей Калинин (21-я), Чад Коларик (23-я и 56-я). Победную шайбу за пять секунд до конца овертайма забросил Александр Пережогин.