Председатель ликвидационной комиссии Сиражудин Сийидалиевич Наврузов (ИНН 581300815508)

1

Данные по Наврузову Сиражудину Сийидалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец вольного стиля Рамонов вышел в финал ОИ-2016 в Рио
В финал олимпийского турнира среди борцов вольного стиля российскому спортсмену Сослану Рамонову удалось выйти в финал. Отметим, Рамонов боролся за возможность продолжить соревнование в финальной части со спортсменом из Узбекистана Ихтиером Наврузовым.
21 августа 2016 года

Борец Рамонов посвятил "золото" Игр погибшему другу
Российский борец вольного стиля Сослан Рамонов завоевал золотую медаль Олимпийских игр 2016 года в весовой категории до 65 кг. В финале он победил представителя Азербайджана Тогрула Аскерова со счетом 4-0. Бронза турнира досталась итальянцу Франку Камидзо и Ихтиеру Наврузову из Узбекистана.
22 августа 2016 года

Вольная борьба. Рамонов – в полуфинале, Болтукаев проиграл
В полуфинале Рамонов встретится с представителем Узбекистана Ихтиером Наврузовым. А вот Анзор Болтукаев (97 кг), который был одним из фаворитов своей весовой категории, проиграл украинцу Валерию Андрейцеву со счетом 5:8 уже на стадии 1/8 финала.

Маева Елена Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Володин Андрей Вячеславович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"