Умяров Ринат Фяритович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Умяров Ринат Фяритович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305582106000016 |
ИНН | 581401020160 |
Дата регистрации | 1 марта 2005 года |
Регион | Пензенская область, Пензенская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Умярову Ринату Фяритовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Уткин назвал глупцом гендиректора "Чертаново"
Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал ответ генерального директора футбольного клуба "Чертаново" Николая Ларина на его публикацию по поводу денег с трансферов полузащитников Максима Глушенкова, Наиля Умярова и Антона Зиньковского.
3 ноября 2019 года
|
На поддержку малого и среднего бизнеса выделят свыше 500 млн руб. – Елена Соловьева
По словам заместителя управляющего Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" Рената Умярова, в планах открыть проект ПФО "Территория успеха", в рамках которого бизнесмены расскажут о секретах успеха.
6 сентября 2013 года
|
"Спартак" подписал двух полузащитников "Чертаново"
"Спартак" заключил долгосрочные контракты с двумя хавбеками дебютанта первого дивизиона "Чертаново" – 19-летним Максимом Глушенковым и 18-летним Наилем Умяровым.
20 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |