ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА"
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Данные по Гаврилову Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Новосибирске определили спортивную элиту
Новосибирске саблисты стали чемпионами мира в командном зачете, а Юлия Гаврилова добавила к этому еще бронзовую медаль мирового первенства в личном зачете. Спортсменами года по паралимпийским видам стали: Евгений Почевалин, Александр Логутенко (оба - фехтование на шпагах) и Константин Тычков (плавание).
23 декабря 2011 года

Гаврилова и Черемисинов завоевала бронзу в Шеффилде
Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призером на чемпионате Европы по фехтованию в Шеффилде в соревнованиях саблисток, уступив в полуфинале олимпийской чемпионке украинке Ольге Харлан – 8:15. Соперницей Харлан по финалу будет полячка Александра Соха, которая взяла верх над Галиной Пундик – 15:11.
14 июля 2011 года

Теннисисты Гаврилова и Кирьос выиграли Кубок Хопмана
Сборная Австралии оказалась сильнее команды Украины в финале Кубка Хопмана. В первой встрече Дарья Гаврилова победила Элину Свитолину, а затем Ник Кирьос одолел Александра Долгополова.