Баканов Анатолий Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Баканов Анатолий Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 305583602500020
ИНН 583602845943
Дата регистрации 25 января 2005 года
Регион Пензенская область, Пензенская область
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Учредитель компании

1
ООО "БОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пенза, Пензенская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 583602845943

Данные по Баканову Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На Украине назвали идеального для США главу офиса Зеленского
Ранее сообщалось об увольнении Андрея Богдана из-за недовольства администрации Трампа Соединенные Штаты хотели бы видеть на должности главы офиса президента Украины Владимира Зеленского исполняющего обязанности главы СБУ Ивана Баканова, сообщает украинское издание Страна.ua.
2 августа 2019 года

В офисе Зеленского опровергли сообщения о драке Богдана с главой СБУ
Ранее журналист Станислав Речинский сообщил, что Андрей Богдан подрался с Иваном Бакановым, в ходе потасовки главе офиса президента якобы выбили зуб. По словам журналиста, конфликт произошёл по причине назначения начальника Главного следственного управления СБУ.
3 ноября 2019 года

Зеленский обсудил с силовиками разведение сил в Донбассе
Президент Украины Владимир Зеленский провёл совещание с главнокомандующим ВСУ Русланом Хомчаком, главой СБУ Иваном Бакановым, министром внутренних дел Арсеном Аваковым и главой МИДа Вадимом Пристайко по вопросу разведения сил на линии соприкосновения в Донбассе.
5 октября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Латыш Раиса Ивановна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ"
Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах