ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ В РАЗВИТИИ ЭСТРАДНО-ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "КАШИН СТУДИО"
ОКВЭД-2007 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Данные по Альшину Рустаму Жиганшевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" обыграла "Чертаново", "Факел" победил в матче с "Авангардом"
Воронежский "Факел" на своём поле обыграл курский "Авангард" со счётом 3:2, гости с 78-й минуты играли вдесятером после того, как полузащитник Ильнур Альшин получил красную карточку.
18 ноября 2018 года

"Балтика" продлила беспроигрышную серию в ФНЛ, обыграв "Шинник"
На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник "Балтики" Ильнур Альшин. Во втором тайме, на 50-й минуте, хавбек Ян Казаев удвоил преимущество калининградской команды в счёте. Таким образом, "Балтика" продлила беспроигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 13 матчей.
23 октября 2019 года

"Краснодар-2" впервые проиграл в ФНЛ
Вторая команда "Краснодара", некоторое время лидировавшая в турнире, принимала "Авангард" и потерпела первое поражение в сезоне - 0:2. Оба гола забиты в первом тайме, отличились Александр Трошечкин и Ильнур Альшин.