Адрес 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, д. 51, кв. 177
ИНН учредителя 590202449985

Данные по Юре Елене Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Милан" обыграл "Фиорентину" благодаря голу Деулофеу
В матче 25-го тура чемпионата Италии "Милан" на своем поле обыграл "Фиорентину" со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Юрай Куцка и Жерард Деулофеу, а у гостей единственный мяч забил Никола Калинич.
19 февраля 2017 года

Хоккеисты сборной России по буллитам обыграли словаков в Еврочеллендже
Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова. Счет на 14-й минуте открыл игрок уфимского "Салавата Юлаева" Александр Свитов, а на 35-й словак Юрай Микуш - сравнял. Победный буллит исполнил нападающий нижнекамского "Нефтехимика" Максим Пестушко.
13 апреля 2012 года

"Слован" в овертайме вырвал победу у "Спартака"
В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" в Москве уступил "Словану" из Братиславы в овертайме — 3:4 ОТ. В составе победителей дубль оформил Милан Бартович, по разу отличились Роман Кукумберг и Юрай Микуш. У проигравших шайбы забросили Александр Суглобов, Анатолий Никонцев и Вячеслав Козлов.