Яскевич Сергей Львович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Яскевич Сергей Львович
Статус Не действует
ОГРНИП 304590309800098
ИНН 590309040659
Дата регистрации 10 января 2002 года
Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении

Руководитель компании

1
ООО "ВОБЛАОПТТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОБЛАОПТТОРГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 92
ДИРЕКТОР Сергей Львович Яскевич (ИНН 590309040659)

Учредитель компании

1
ООО "ВОБЛАОПТТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОБЛАОПТТОРГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 92
ИНН учредителя 590309040659

Данные по Яскевичу Сергею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Екатеринбурге уберут кольцо возле Центральной гостиницы
Как рассказал в эфире "Город FM" заместитель председателя городского комитета по транспорту Сергей ЯСКЕВИЧ, на данном участке запланирована масштабная реконструкция, итогом которой станут два независимых перекрёстка: Белинского — Малышева и Малышева — Карла Либкнехта — Розы Люксембург, передаёт "Наша газета".
25 мая 2018 года

На улице Шейнкмана заработала новая схема организации движения
Как ранее пояснил заместитель председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Сергей Яскевич, прежняя схема организации движения по улице Шейнкмана была введена при строительстве транспортной развязки на Московской.
5 января 2013 года

Яскевич стала третьей в стрельбе из пистолета с 10 метров в финале КМ
Россиянка Любовь Яскевич в финале Кубка мира по стрельбе, проходящего в Мюнхене, заняла третье место в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, уступив сербке Зоране Арунович и гречанке Анне Коракаки.
5 сентября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов