Гайнутдинов Сергей Рашидович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гайнутдинов Сергей Рашидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308590321900034 |
ИНН | 590309771909 |
Дата регистрации | 6 августа 2008 года |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Данные по Гайнутдинову Сергею Рашидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Журналист РБК пожаловался в ЕСПЧ на незаконный арест
Журналист РБК Александр Соколов, обвиняемый по делу "Армии воли народа" обратился в Страсбургский суд с жалобой на незаконный арест и преследование в связи с его профессиональной деятельностью. Об этом пишет 8 декабря РБК со ссылкой на юриста Дамира Гайнутдинова, который подготовил текст жалобы.
8 декабря 2015 года
|
Суд отказал мордовской колонии в исках к Толоконниковой
По словам представителя Толоконниковой, правового аналитика Межрегиональной правозащитной Ассоциации "Агора" Дамира Гайнутдинова, Норильский городской суд отказал в полном объеме заместителю начальника ИК-14 Мордовии Юрию Куприянову и самой колонии в исках к Толоконниковой "в связи с недоказанностью".
18 апреля 2014 года
|
Российская спортсменка стала чемпионкой мира по спортивному самбо
Российская самбистка Марина Мохнаткина одержала победу в финале над украинкой Луизой Гайнутдиновой и стала обладательницей золотой медали. Мохнаткина выступала на соревнованиях в весе до 68 кг.
24 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
Белоусова Ольга Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Потапов Евгений Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Иванов Александр Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Корохов Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Чинчаладзе Константин Максимович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шумов Алексей Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |