Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка грузов

Данные по Федотову Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ахмат" обыграл "Оренбург" в гостях
Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме. Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.
23 ноября 2019 года

Проект новой амнистии передадут Путину на следующей неделе
Проект амнистии к 20-летию Конституции будет передан президенту Владимиру Путину на следующей неделе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу президентского совета по правам человека (СПЧ) Михаила Федотова.
11 октября 2013 года

ФК "Оренбург" выиграл у "Спартака" в Москве
Несмотря на трудности, возникшие при игре в меньшинстве, подопечные Владимира Федотова неплохо оборонялись, стараясь свести к минимуму количество опасных ситуаций. В итоге ФК "Оренбург" смог довести этот матч до победы со счётом 2:1, а "Спартак" потерпел четвертое поражение подряд.