ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ПАР"
Адрес 127018, г. МОСКВА, МО Марьина Роща, ул. Образцова, д. 31, стр. 3, этаж 1, пом. I, ком. 10

Данные по Ткачуку Анатолию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виллаш-Боаш остался доволен игрой Ткачука в контрольном матче
Главный тренер клуба Российской футбольной Премьер-Лиги "Зенит" Андре Виллаш-Боаш остался доволен действиями потенциального новичка команды Дениса Ткачука в контрольном матче с командой из Катара "Малия", которую питерцы обыграли 18:0. По словам Виллаша-Боаша, полузащитник был хорош в плане движения, ассистировал, забил сам и в целом хорошо работает на тренировках.
17 января 2015 года

От роста валюты падает интерес к "Крыльям"
В настоящее время "Крылья" проводят очередную тренировку на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах, куда отправились без Дениса Ткачука, находящегося на просмотре в "Зените", Яна Мухи, который уходит в тульский "Арсенал" или "Урал", и Алексея Померко, готовящегося к операции в Германии.
14 января 2015 года

"Металлург-Кузбасса" уступил "Томи"
Вчера на Новокузнецком стадионе состоялся матч 12-го тура. Первыми, сообщает "РИА Новости", отличились гости - на 29 минуте игры Сергей Бендзь забил головой. Через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет — после подачи со штрафного отличился защитник Росан Ткачук.