ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДБИОТЕХ"
ИНН учредителя 590411786720

Данные по Ежову Валерию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Витязь" так и не смог угнаться за "Ладой"
В середине второго периода очередной быстрый выпад "Лады" завершил точным броском капитан тольяттинцев Андрей Никитенко. Почти всё оставшееся время "Витязь" предпринимал отчаянные попытки отыграться, но всякий раз натыкался на плотную оборону гостей и бесстрашные действия голкипера Ильи Ежова.
21 ноября 2014 года

СКР подтвердил задержание бывшего вице-губернатора Приморья
Следственные органы официально подтвердили задержание во Владивостоке бывшего вице-губернатора Приморья Олега Ежова. Ранее о его задержании "Интерфаксу" рассказал источник в правоохранительных органах региона.
4 мая 2016 года

"Лада" по буллитам переиграла "Барыс"
Тольяттинская "Лада" на домашней арене добилась победы по буллитам над "Барысом" (2:1 Б) в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. На 41-й минуте Роман Старченко пробил Илью Ежова, выведя астанинский клуб вперед.