1
ИНН учредителя 590418321650

Данные по Зобнину Дмитрию Теймуразовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" обыграло "Анжи" в молодёжном первенстве
5 апреля в Каспийске состоялся матч 24-го тура молодёжного первенства России с участием "Анжи" и "Динамо". Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:1. Гости открыли счёт на 34-й минуте благодаря точному удару Романа Зобнина.
5 апреля 2014 года

Сборная России забила 5 голов Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018
Травма Дзагоева Черышев на 43-й минуте в блестящем стиле воспользовался передачей Романа Зобнина и стал первым игроком в истории ЧМ, забившим в матче открытия после выхода на замену.
14 июня 2018 года

Зобнин не сыграет за сборную России в матче со Швецией
Полузащитник сборной России Роман Зобнин не выступит за команду в заключительном матче против Швеции в рамках группового этапа Лиги наций, сообщает "Чемпионат".