Аверьянов Александр Витальевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аверьянов Александр Витальевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319595800012516 |
ИНН | 590420326905 |
Дата регистрации | 31 января 2019 года |
Регион | Пермский край, Пермский край |
ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕРРАСТАЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРАСТАЛЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей |
ДИРЕКТОР | Александр Витальевич Аверьянов (ИНН 590420326905) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕРРАСТАЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРАСТАЛЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей |
ИНН учредителя | 590420326905 |
Данные по Аверьянову Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Иркутске выставка художника Игоря Елисеева будет сопровождаться музыкой
В Иркутском областном художественном музее 13 апреля 2011 года в отделе "Сибирское искусство" состоится открытие выставки "It’s Time" Игоря Елисеева. Как сообщила сотрудник музея по взаимодействию со СМИ Мария Аверьянова, инновационным решением художника станет музыкальная инсталляция.
7 апреля 2011 года
|
Адвокат не знает, где находится экс-директор фабрики "Меньшевик"
Адвокат экс-директора фабрики "Меньшевик" в Москве Ильи Аверьянова, устроившего стрельбу на предприятии, не знает, где находится его доверитель.
27 декабря 2017 года
|
Путин назначил Аверьянова первым заместителем секретаря Совбеза РФ
Президент России Владимир Путин своим указом назначил Аверьянова Юрия Тимофеевича первым заместителем Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности.
30 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ТСЖ "ЮБИЛЕЙНАЯ ДОМ 5 П. БОРОВОЙ" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВР-ТОРГТЕХНИКА" Разработка компьютерного программного обеспечения |
Латыш Раиса Ивановна | ЗАО "ЭКОТЭК" ... |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ШАНС" Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФАНТАЗИЯ" Образование дополнительное детей и взрослых |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЮПИТЕР-СЕРВИС" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |