Адрес 614056, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Гашкова, д. 26/2
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Кубышкину Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курский "Авангард-М" принимает "Локомотив"
Как напоминает курский клуб, в первом туре "молодежка" также на своем поле добилась победы над командой "Металлург-М" из Липецкасо счетом 2:0. Голами в составе курян отметились Илья Бобрышов и Илья Кубышкин.
28 апреля 2018 года

Наркополицейские в Ленинградской области избили женщину
Сотрудники следственного комитета провели проверку в отношении старшего Андрея Гавриличева и оперуполномоченного того же подразделения Дмитрия Кубышкина, по результатам которой в отношении обоих наркополицейских возбуждены уголовные дела.
10 декабря 2013 года

Молодёжные команды "Зенита" и "Терека" сыграли вничью
Сегодня в молодежном первенстве "Зенит" встречался с грозненским "Тереком". Итог — ничья, 1:1. Первыми счет открыли хозяева, на 47-й минуте отличился Аюб Бацуев, а на 59-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин сравнял счет.