ООО "СПОРТ"
ИНН учредителя 590600489433

Данные по Шихову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские конькобежцы в Коломне поборются за медали на 500 метров
Мужчины будут соревноваться на дистанции 500 метров, женщины - на 1500 метров. В одной паре пробегут 1500 м и россиянки Елизавета Казелина и Екатерина Шихова, а Ольга Граф стартует с канадкой Бриан Татт. У россиян три претендента на медали и на "пятисотке" - Павел Кулижников, Руслан Мурашов и Алексей Есин.
13 февраля 2016 года

Конькобежка Шихова завоевала бронзу на 1500 м на этапе КМ в Инцелле
В субботу Шихова уступила 1,1 секунды победительнице соревнований голландке Ирэн Вюст, которая пробежала дистанцию за 1 минуту 55,95 секунды. Второе время показала еще одна нидерландская конькобежка Диана Валкенбург (+ 0, 47).
9 февраля 2013 года

Шихова стала пятой на дистанции 1500 м на этапе КМ в Казахстане
Канадка Кристин Несбитт победила на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане на дистанции 1500 м в дивизионе "А". Россиянка Екатерина Шихова стала пятой.