Андреев Евгений Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Андреев Евгений Анатольевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317595800050849 |
ИНН | 590603424096 |
Дата регистрации | 15 мая 2017 года |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АРТ-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-СТРОЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Мишкино, Башкортостан, республика |
Адрес | 452340, республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Трактовая, д. 72, кв. 1 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ДИРЕКТОР | Евгений Анатольевич Андреев (ИНН 590603424096) |
2 ООО "СПЕЦТЕХНО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450058, республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 1, корп. 2, офис 5 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ДИРЕКТОР | Евгений Анатольевич Андреев (ИНН 590603424096) |
Данные по Андрееву Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Пограничники могут оставаться без доступа к морю в Таганроге
В Таганроге суда Погрануправления ФСБ могут остаться запертыми в бухте Андреева. На заседании Морского совета при региональном правительстве стало известно, что у канала, используемого кораблями для выхода в море, слишком маленькая глубина. Когда начинается сильный ветер, то канал еще больше мелеет.
18 ноября 2019 года
|
Итоги конкурса "Столица часа Земли" подведут 29 марта
Второй год подряд Всемирный фонд дикой природы (WWF) запускает ежегодный конкурс "Столица часа Земли", итоги которого будут подведены 29 марта, сообщила журналистам в среду телеведущая Екатерина Андреева.
21 марта 2018 года
|
200 слов про ДТП под Подольском
После страшной аварии, в которой погибли 18 человек и более 30 ранены, могут измениться законы. Но заставит ли это водителей соблюдать правила, - задается вопросом Ирина Андреева.
15 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Екимов Антон Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Косарь Иван Петрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Якшин Михаил Васильевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Лещенко Ольга Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Валеев Шамиль Фанисович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ляпустин Леонид Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |