ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "УРАЛТЕХСТРОЙ"
Адрес 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 16, к.а
ИНН учредителя 590604925708

Данные по Рылову Виталию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" обыграл "Сибирь"
Матч "Ротор" – "Сибирь" завершился со счетом 2:0. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ФК "Ротор", с первых минут вогоградцы пошли в атаку. На 15 минуте Ставпец выкатил мяч под удар Ваганову, а тот, в свою очередь, отдал Рылову, который и отправил его в ворота противника.
26 октября 2012 года

СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби в чемпионате КХЛ
Хоккеисты питерского СКА обыграли на выезде московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 по буллитам. В основное время у гостей отличились Петр Пруха (23-я минута) и Иван Непряев (44), московские армейцы в концовке третьего периода ответили шайбами Александра Гуськова в большинстве (56) и Якова Рылова (58).