Кульпин Виктор Станиславович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "РУБИН-РИЭЛТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИН-РИЭЛТ"
Статус Действующее
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Учредитель компаний

1
ООО "РУБИН-РИЭЛТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИН-РИЭЛТ"
Статус Действующее
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ИНН учредителя 590605762069
2
ООО "13_АЯ КОМНАТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "13_АЯ КОМНАТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614066, Пермский край, г. Пермь, Космонавтов шоссе, д. 111, корп. 2, офис 89
ОКВЭД-2017 Прокат музыкальных инструментов
ИНН учредителя 590605762069

Данные по Кульпину Виктору Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Объем выданной ипотеки Втб24 в Свердловской области вырос на 2%
Как рассказал сегодня в ходе круглого стола "Ъ-Урал" управляющий Уральского филиала ВТБ24 Сергей Кульпин, он предполагает, что по итогам первого квартала 2017 года объем выданных ипотечных кредитов в Свердловской области вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 2,3 млрд руб.
5 апреля 2017 года

Объем выданных в этом году жилищных кредитов в УрФО вырос на 25%
Управляющий розницей ВТБ в УрФО Сергей Кульпин связывает оживление на рынке ипотеки с положительной экономической ситуацией в регионе, стабилизацией и ростом доходов населения в третьем квартале этого года и снижением ипотечных ставок, пишет "Уралинформбюро".
16 ноября 2017 года

Кульпин: ставки по ипотеке упадут, но жилье не подешевеет
Глава Уральского филиала ВТБ24 Сергей Кульпин ожидает, что в этом году ставки по ипотеке на первичное жилье могут упасть. Однако цена на квартиры ниже, чем сейчас, уже не будет.
27 апреля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна СНТ "ПРОСТОР"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Саркисян Эдуард Грантович ТСЖ "МАТВЕЕВСКАЯ, 42-2"
Управление эксплуатацией жилого фонда
Латыш Раиса Ивановна ЗАО "РАССВЕТ"
...
Нартова Арина Юрьевна ООО "КУБА 42"
...
Бондарева Дарья Александровна ООО "АСПЕКТ"
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЮСС-2"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам