Адрес 614500, Пермский край, Пермский район, д. Хмели, Космонавтов шоссе, д. 320А, корп. 1, офис 1

ИНН учредителя 590606441420
2

Данные по Гасилину Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл "Краснодару" в первом туре молодежного первенства
Матч первого тура Первенства молодежных составов завершился для петербуржцев поражением со счетом 1:3.Сине-бело-голубые пропустили гол на первой минуте, затем Алексей Гасилин сумел сравнять счет еще до свистка на перерыв. Во втором тайме за 15 минут "Зенит" пропустил еще два мяча от краснодарцев.
17 июля 2013 года

Юношеская сборная России сыграет с Испанией в финале Евро-2015
Напомним, что в первом полуфинале сборная России U19 разгромила хозяев Евро-2015 греков со счетом 4:0 благодаря дублю Никиты Чернова, а также голам Алексея Гасилина и Рамиля Шейдаева. Теперь Россия и Испания встретятся в финале, который пройдет в воскресенье 19 июля.