2
3

Данные по Незговорову Ивану Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Незговорова завоевала золотую медаль на ЧМ по борьбе среди кадетов
На чемпионате мира по борьбе среди кадетов, проходящем в Азербайджане, в женской борьбе у девушек в весовой категории до 43 кг победу одержала россиянка Ксения Незговорова. Еще одну медаль в копилку сборной России выиграла Екатерина Мягкова — она стала бронзовым призером в категории до 56 кг.
23 августа 2012 года

Ханум Велиева победила на кадетском первенстве мира по борьбе; россиянки завоевали четыре медали
В соревнованиях девушек россиянки в первых пяти весах выиграли четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. Победила Ханум Велиева (до 65 кг), серебро – у Ксении Незговоровой (до 56 кг), бронза в активе Вероники Гкрской (до 43 кг) и Виктории Ваулиной (до 49 кг).
18 июля 2014 года

Ксения Незговорова победила на юниорском первенстве мира во Франции; Вероника Гурская – бронзовый призёр
Вчера, 1 сентября, в Маконе (Франция) продолжилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. Россиянка Ксения Незговорова победила в весовой категории до 51 кг, а Вероника Гурская была третьей в категории до 44 кг.