Чудаков Иван Константинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Чудаков Иван Константинович
Статус Не действует
ОГРНИП 308590621100030
ИНН 590613079113
Дата регистрации 29 июля 2008 года
Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Руководитель компании

1
ООО "АССОЦИАЦИЯ ИННОМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЦИАЦИЯ ИННОМАРКЕТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614051, Пермский край, г. Пермь, ул. Юрша, д. 56, кв. 299
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ДИРЕКТОР Иван Константинович Чудаков (ИНН 590613079113)

Учредитель компании

1
ООО "АССОЦИАЦИЯ ИННОМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЦИАЦИЯ ИННОМАРКЕТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614051, Пермский край, г. Пермь, ул. Юрша, д. 56, кв. 299
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ИНН учредителя 590613079113

Данные по Чудакову Ивану Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Подозреваемая в убийстве полицейских под Ростовом лежит в реанимации
По версии следствия, подозреваемая причастна к убийству сотрудников вневедомственной охраны и ЧОПа в Новочеркасске, а также, возможно, к громкому убийству семьи сотрудника ОМОН Дмитрия Чудакова и ряда других преступлений.
8 сентября 2013 года

Депутата Гдовского районного Собрания подозревают в получении взятки
Главного инженера Гдовского филиала ГБУ ПО "Псковавтодор", депутата районного Собрания Татьяну Чудакову подозревают в получении взятки. Об этом сообщили Псковскому агентству информации знакомые с ситуацией источники.
6 ноября 2019 года

В банду убийц полицейских входила вдова сотрудника МВД
Полиция задержала костяк банды, которая, по данным следствия, с 2007 года совершала ряд резонансных преступлений, в том числе убийство сотрудников полиции в сентябре 2012 года и убийство семьи омоновца Дмитрия Чудакова, сообщила пресс-служба регионального МВД.
9 сентября 2013 года

Смотрите также
Добрынин Юрий Григорьевич ООО "ДИОНИС"
Торговля оптовая неспециализированная
Петросян Арсен Коляевич ООО "ЮРМАИР"
Деятельность в области права
Приходченко Евдокия Алексеевна ООО "КОМПАНИЯ СВ"
Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов
Квашнин Николай Юрьевич ООО КА "СИБИРСКИЙ КЕДР"
Предоставление услуг по подбору персонала
Саморукова Ольга Михайловна ООО "ВЕНТА-НН"
Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
Деревянкин Сергей Владимирович ЗАО "ПРИМ"
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества