ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 590614480060

Данные по Тимохину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня завершается первый тур чемпионата России по футболу
Кашчелан, п. Шилов (оба – Химик), н. Тимохин ТОРПЕДО Год основания 1924 Президент Александр ТУКМАНОВ Главный тренер Николай САВИЧЕВ (49 лет) Сезоны в высшем дивизионе 15 Титул Кубок России-1992 / 93 Высшее достижение в ЧР 3-е место (2000) Место в ФНЛ-2013 / 14 3-е Трансферная стоимость состава 9550000 евро Пришли в. Жевнов (св. агент), з.
3 августа 2014 года

Рязанская "Звезда" отквитала один гол в матче с тульским "Арсеналом"
В концовке матча 24-го тура зоны "Центр" второго дивизиона рязанская "Звезда" отыграла один мяч у тульского "Арсенала" - 1:2. Вратарь канониров Александр Филимонов парировал удар рязанца, но Максим Городцов добил мяч в ворота. Напомним, что у туляков отличились Александр Кутьин и Ринат Тимохин.
6 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" громит на выезде курский "Авангард" 4-1
Тульский "Арсенал" провел четвертый мяч в ворота курского "Авангарда" в рамках игры 18-ого тура зоны "Центр" второго дивизиона. На 82-ой минуте поединка в Курске отличился форвад красно-желтых Ринат Тимохин.