Тетерев Артём Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тетерев Артём Дмитриевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 321595800093329 |
ИНН | 590772503793 |
Дата регистрации | 28 сентября 2021 года |
Регион | Пермский край, Пермский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТОРЕМОНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМОНТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нытва, Пермский край |
Адрес | 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Карла Маркса, зд. 77, помещ. 2 |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Артём Дмитриевич Тетерев (ИНН 590772503793) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОРЕМОНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕМОНТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нытва, Пермский край |
Адрес | 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Карла Маркса, зд. 77, помещ. 2 |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ИНН учредителя | 590772503793 |
Данные по Тетереву Артёму Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Тетеревов, рябчиков и глухарей перепишут в Нижегородской области
По словам Николая Бондаренко, руководителя комитета госохотнадзора Нижегородской области, в 2017 году в охотничьих угодьях в Нижегородской области число тетеревов составило около 209 тысяч особей, что на 10 тысяч больше, чем в 2016 году.
21 марта 2018 года
|
Сотрудники госохотнадзора задержали граждан за незаконную охоту на тетеревов
По информации регионального комитета по охране объектов животного мира (госохотнадзор), 26 июля 2018 года в Вачском районе старший инспектор Павловского МРО комитета по охране объектов животного мира Сергей Шевяков установил факт незаконной охоты на тетерева.
29 июля 2018 года
|
В Карелии начинается охотничий сезон
В Карелии 1 августа открыта охота на кабана и бурого медведя. Охота на болотно-луговую и полевую дичь, по сообщению карельского министерства сельского хозяйства, откроется 13 августа, на глухаря, тетерева, рябчика, белую куропатку и вальдшнепа - 20 августа.
10 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |