Наймушин Артем Константинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Наймушин Артем Константинович
Статус Не действует
ОГРНИП 320595800082881
ИНН 590773404178
Дата регистрации 10 ноября 2020 года
Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Наймушину Артему Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Людей из кинозала в "Зимней вишне" выводила контролер
Билетный контролёр кинотеатра в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" Наталья Наймушина рассказала о первых минут страшного пожара, который начался 25 марта.
28 марта 2018 года

Разыскивается Наталья Черемисинова
Разыскивается Наталья Сергеевна Черемисинова, 1980 года рождения. 2 августа около 16 часов женщина ушла из дома по адресу Наймушина, 2.
7 августа 2018 года

Спортсменка из Красноярска вошла в "золотой флот" России
Как сообщили в Красспорте, с 1 по 8 ноября 2018 года в Геленджике проходила 28-я регата, в которой Юля Наймушина стала 86-й из 270 участников в классе гонок "Оптимист".
12 ноября 2018 года

Смотрите также
Бурдин Артём Александрович ООО "ЕВРО ГЛАСС"
Формирование и обработка листового стекла
Иващенко Любовь Ивановна ЛООО "НАШАКИВЕННАПА"
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Курносенко Руслан Борисович ООО "ВЕРУМ ХОУМ"
Резка, обработка и отделка камня
Чернов Фоат Михайлович ООО "ЧОП "ДРУЖИНА"
Деятельность частных охранных служб
Чураев Хамзаали Мирзоевич ЧЕРНОГОРСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ ХАКАСИИ"
...
Полянская Светлана Николаевна ООО "КИНГ"
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины