Данные по Карпову Василию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зимняя миграция из озер в реки помогает рыбам спастись от хищных птиц
Ученые из Дании, Швеции и Швейцарии в течение четырех лет изучали причины зимней миграции пресноводных рыб. На территории Дании специалисты устроили серию экспериментов в природных условиях, проведя наблюдения за жизнью более двух тысяч особей плотвы (Rutilus rutilus) и других карповых.
4 марта 2013 года

"Динамо" обыграло СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
В первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина московское "Динамо" на выезде обыграло питерский СКА со счетом 3:2 ОТ. Победу московскому клубу принес нападающий Максим Карпов в овертайме встречи. Стоит отметить, что победная шайба от Карпова на 78-ой минуте стала третьей на его счету в этом поединке.