ОКВЭД-2017 Производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах

Данные по Мухаметшину Игорю Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Татарстан рассчитывает почти на 63 миллиарда рублей из бюджета России
Как рассказал председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, сейчас из заявленной суммы утвердили лимит в 61,9 миллиардов рублей.
12 марта 2018 года

Гол Бухарова принес "Ростову" волевую победу над "Мордовией" в РФПЛ
Футболисты "Ростова" одержали волевую победу над саранской "Мордовией" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:2. В составе проигравших голы забили Владимир Рыков (23-я минута) и Руслан Мухаметшин (58).
19 октября 2015 года

"Крылья Советов" пока проигрывают "Мордовии" со счетом 0:2
Пока Самара проигрывает Саранску со счетом 0:2, сообщает официальный сайт "КС". Голы забили Оприца и Мухаметшин на 28 и 45 минутах соответственно. На матче присутствует губернатор Самарской области Николай Меркушкин.