1
СПКК "ДЕЛО"

Данные по Попову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Камчатская горнолыжница завоевала медали Кубка России
Успешнее всех выступила камчатская спортсменка Екатерина Попова, которая в дисциплине слалом-гигант дважды становилась победительницей 1 и 2 этапов Кубка России, - сказали в министерстве.
11 декабря 2017 года

Авто провалилось в открытый люк на улице Попова в Смоленске
Автомобиль провалился в открытый люк на улице Попова в Смоленске 19 ноября 2019 года, сообщают пользователи соцсетей в группе "drive2 Смоленск" ВКонтакте. Сообщение об инциденте появилось в сети в восьмом часу вечера. По словам очевидцев, машина провалилась в люк между домами № 121 и 119.
19 ноября 2019 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.