ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 591010296215

Данные по Петерсу Александру Абрамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Петерсена принес "Вердеру" победу над "Ганновером" в бундеслиге
Футболисты бременского "Вердера" нанесли поражение "Ганноверу" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в пятницу в Бремене, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голевым дублем в составе бременцев отметился Нильс Петерсен (85-я и 88-я минуты).
1 февраля 2013 года

Гойер против Бэтмена и Супермена
Стоит отметить, что приблизительно в это же время WB практически сделала "Бэтмена против Супермена", которого должен был ставить Вольфганг Петерсен: и если тогда только пришелец с Криптона мог спасти погибающую франшизу о Темном рыцаре Готэма, то сейчас ситуация обратная — студия ввела в сюжет Бэтмена после того, как "Человека из стали" не добрал в прокате.
2 апреля 2016 года

Гол Петерсена принес "Фрайбургу" победу над "Айнтрахтом"
Игра 11-го тура немецкой Бундеслиги между "Фрайбургом" и "Айнтрахтом" завершилась минимальной победой хозяев поля. Судьбу встречи решил точный удар Нильса Петерсена. "Айнтрахт" с 45-й минуты играл в меньшинстве, после того как за две желтые карточки был удален Желсон Фернандеш.