Адрес 618419, Пермский край, г. Березники, ул. Большевистская, д. 8
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Мецу Владимиру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лорьян" 5 раз поразил ворота "Меца", "Лилль" разгромил "Генгам"
"Лорьян" дома разгромил "Мец" в матче 34-го тура французского чемпионата. На пять мячей хозяев футболисты гостевой команды сумели ответить лишь однажды. Дубль на свой счет записал полузащитник Жимми Кабо.
22 апреля 2017 года

Кольшрайбер снялся с матча со Штруффом на турнире в Меце
Немец Филипп Кольшрайбер (3) не сумел выйти в полуфинал турнира в Меце. В четвертьфинальном матче со своим соотечественником Яном-Леннардом Штруффом он отказался от продолжения борьбы при счёте 0:5 в первом сете.
19 сентября 2014 года

Цонга уступил Гоффену в четвертьфинале турнира в Меце
Француз Жо-Вильфрид Цонга не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Меце (Франция), призовой фонд которого превышает 420 тысяч евро.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ"