Божков Анатолий Акимович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Божков Анатолий Акимович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305591101100145 |
| ИНН | 591101607813 |
| Дата регистрации | 1 июня 2001 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2007 | Производство металлических бочек и аналогичных емкостей |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГРАФИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАФИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Березники, Пермский край |
| Адрес | 618426, Пермский край, г. Березники, ул. Загородная, 3С |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг по трудоустройству |
| ЛИКВИДАТОР | Анатолий Акимович Божков (ИНН 591101607813) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГРАФИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАФИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Березники, Пермский край |
| Адрес | 618426, Пермский край, г. Березники, ул. Загородная, 3С |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг по трудоустройству |
| ИНН учредителя | 591101607813 |
Данные по Божкову Анатолию Акимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Актер из сериала "Не зарекайся" ставит спектакль в Запорожье
Спектакль ставит новая творческая группа профессиональных актеров, которые раньше работали в Театре юного зрителя. Напомним, "Индустриалка" писала о том, что стало известно, почему из запорожского ТЮЗа за сезон ушли пять актеров и режиссер. Юрий Кулинич и Алиса Божкова блистали в главных ролях.
9 июня 2016 года
|
Генеральный конструктор ГЛОНАСС Урличич уволен
По словам главы управления внутренних дел на Московском метрополитене Игоря Божкова, который ранее занимал должность начальника 4-го управления МВД России и стоял у истоков расследования дела о хищениях в компании "РКС", по данному факту возбуждено уголовное дело "в отношении ряда руководителей".
12 ноября 2012 года
|
В Мурманске для туристов открылся информационный центр
Елена Божкова Туристы в Мурманске теперь не заблудятся. В самом центре города, открылся информационный офис для гостей Заполярья "Мурманск-инфо-Арктика". Здесь можно быстро получить любую справку, спланировать путешествие.
26 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
