1
ИНН учредителя 591108962119

Данные по Бакуну Михаилу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

6 югорских спортсменов выступят в Рио-де-Жанейро
Сегодня в Бразилии стартуют летние Олимпийские игры. За сборную России выступят и югорские атлеты. Вартовчане Артём Вольвич и Артём Ермаков, а также два сургутских спортсмена – Игорь Кобзарь и Константин Бакун – выступят в составе национальной волейбольной команды.
5 августа 2016 года

Тим Шервуд начал в Астон Вилле с победы над "Лестером"
"Астон Вилла" одержала победу над "Лестером" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча, состоявшаяся в Бирмингеме, завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. Все голы в этой игре были забиты во втором тайме. На 68-й минуте ворота гостей поразил Леандро Бакуна, а на 89-й – Скотт Синклейр.
15 февраля 2015 года

"Астон Вилла" обыграла "Лестер" и вышла в четвертьфинал Кубка Англии
"Астон Вилла" на своем поле обыграла "Лестер" в рамках 1/8 финала Кубка Англии. В составе победителей отличились Леандро Бакуна и Скотт Синклейр. Соперник "Виллы" по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 16 февраля.