Адрес 617407, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский, ул. Ленина, д. 2А

Данные по Шульц Светлане Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В ЕП предупредили Украину, что договоренностей с РФ ей хватит на год
По словам главы Европарламента Мартина Шульца, ЕС предстоит работать с действующим правительством Украины, с которым Евросоюз готов вести диалог.
19 декабря 2013 года

ФК "Ганновер" сыграл вничью с "Гертой" в матче чемпионата Германии
В матче 28-го тура немецкой Бундеслиги "Ганновер" и "Герта" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на стадионе "HDI-Арена" в Ганновере. Оба мяча в прошедшем матче были забиты ближе к концовке: на 75-й минуте Кристиан Шульц вывел хозяев вперёд, а на 83-й минуте Валентин Штокер счёт сравнял.