2
3

Данные по Буракову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетболистки команды "Воронеж-СКИФ" проиграли курскому "Динамо-Фарм"
Подопечные Вадима Буракова накануне потерпели поражение в гостевом матче Суперлиги со счётом 43:64. Воронежские спортсменки проигрывали семь очков к большому перерыву. Курская команда вела в счёте из-за ошибок соперниц, которые совершали неоправданные потери мяча.
14 ноября 2015 года

Новосибирский оркестр выступил в исправительной колонии
Академический симфонический оркестр Новосибирской филармонии выступил перед заключенными исправительной колонии № 18 в Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе филармонии, оркестр из 70 человек выступил под руководством дирижера Олега Буракова из Барнаула.
20 июня 2011 года

Воронежские баскетболистки дважды выиграли в Москве
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли в гостях московскую "Глорию-ГЦОЛИФК" в среду, 26 ноября, в повторном матче 5 тура Суперлиги со счетом 71:60. Подопечные Вадима Буракова победили благодаря рывку в заключительной четверти, когда набрали 26 очков за 10 минут.