Дата регистрации 21 ноября 2017 года
Регион г. Березники, Пермский край

Данные по Домрачеву Вячеславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виролайнен стала второй в гонке преследования
Дарья Виролайнен завоевала второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Российская биатлонистка, стартовав с 11-й позиции, допустила единственный промах на последнем огневом рубеже и уступила лишь победительнице Дарье Домрачевой.
26 января 2015 года

Белоруска Домрачева стала чемпионкой мира по биатлону в масс-старте
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с общего старта на 12,5 км на чемпионате мира, который завершается в воскресенье в Нове-Месте (Чехия).
17 февраля 2013 года

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования по биатлону в Кубке мира
Сегодня, 8 февраля, белорусская биатлонисткая Дарья Домрачева на этапе Кубка мира приехала первой в гонке преследования. Об этом сообщает информационное издание РБК.После выигрыша в Нове-Место белорусская спортсменка отметила сложность старта: " Это была очень трудная гонка".