Беляев Александр Константинович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Белинского, д. 44
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
ДИРЕКТОР Александр Константинович Беляев (ИНН 591603955003)

Учредитель компании

1
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Белинского, д. 44
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
ИНН учредителя 591603955003

Данные по Беляеву Александру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Белфест" впервые пройдет в городе Пушкин
С 27 по 28 сентября в Царском Селе пройдет Международный Литературный фестиваль имени Александра Беляева или "Белфест", как его еще называют. В далеком 1990 году была основана премия Александра Беляева, которая вручалась в области фантастической и научно-художественной литературы.
1 сентября 2014 года

Столичная "Платформа" сменила кураторов и озвучила планы на 2013 год
Кирилла Серебренникова, который продолжит заниматься "Платформой" в качестве художественного руководителя, на посту куратора направления "Театр" сменит критик Марина Давыдова, музыкой вместо Сергея Невского займется композитор Александр Маноцков, за современный танец будет отвечать Анна Абалихина, а направление "Медиа" по-прежнему останется за Анной Беляевой.
24 декабря 2012 года

Бондарчук снимет фильм о девушке-амфибии из Петербурга
Режиссёр Федор Бондарчук снимет фантастическую картину по роману Александра Беляева "Человек-амфибия". Автором сценария стал Олег Маловичко. Действие фильма будет разворачиваться в городе на Неве в начале XX века.
26 ноября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная