ООО "ЭКСПО-РАССОЛЕНКИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-РАССОЛЕНКИ"

Данные по Грозе Александру Ефремовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Грозненский "Терек" в домашних стенах обыграл "Краснодар"
09:40:24 Грозненский "Терек" нанес поражение "Краснодару" из одноименного города. Игра прошла на стадионе "Ахмат-Арена" в рамках 16 тура чемпионата России по футболу. В составе клуба "Терек" отличились уругвайский хавбек Факундо Пирис и полузащитник из Румынии Георге Грозав.
2 декабря 2016 года

"Терек" переиграл "Рубин" в матче РФПЛ
В матче одиннадцатого тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на своем поле переиграл казанский "Рубин". Встреча, прошедшая 22 октября на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чечни, завершилась со счетом 3:1. У хозяев поля отличились Беким Балай, Георге Грозав и Одисе Роши.
22 октября 2016 года

"Терек" обыграл "Рубин" в матче 11-го тура РФПЛ
Футболисты "Терека" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России обыграли "Рубин" со счетом 3:1. За хозяев забили Беким Балай на 18-й минуте, Георге Грозав на 71-й и Одисе Роши (90), за гостей отличился Жонатас на 34 минуте. Главный судья матча — Сергей Лапочкин.

Кузьмина Оксана Александровна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Соколов Владимир Павлович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"