Адрес 617742, Пермский край, г. Чайковский, с. Ольховка, промплощадка зао "чзртд"

Адрес 350901, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Черкасская, д. 75, кв. 20
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Киму Александру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абсолютным чемпионом мира по дзюдо стал Абдулла Тангриев
Россиянин Александр Михайлин стал бронзовым призером чемпионата мира по дзюдо в абсолютной категории, который проходит на татами центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо". В малом финале двукратный чемпион мира Михайлин одолел по очкам двукратного победителя Всемирной Универсиады, чемпиона Азии корейца Сунг-Мин Кима, который занимает сейчас 4-е место в мировом рейтинге.
31 октября 2011 года

На ЕГЭ внедрят новую технологию печати и сканирования КИМов
О внедрении новой технологии печати и сканирования КИМов на ЕГЭ-2018 рассказал региональный министр образования и науки Александр Аникеев на брифинге 25 мая.
25 мая 2018 года

Российская тхэквондистка Лычагина завоевала золото Универсиады
Российская тхэквондистка Александра Лычагина стала чемпионкой летней Универсиады в весовой категории до 49 килограммов. В финальном поединке россиянка добилась победы над Чжэ А Ким (Южная Корея) - 4:2.