Дата регистрации 18 марта 2003 года
ОКВЭД-2007 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом

Данные по Шавырину Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серяев выиграл дистанцию 10 000 м в отборе на первые этапы Кубка мира
Москвич Евгений Серяев одержал победу на дистанции 10000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который является отборочным на первые этапы Кубка мира по конькобежному спорту. Вторым стал Валерий Конышев, представляющий Челябинскую область, а третьим — Михаил Кочнев из Свердловской области.
25 октября 2015 года

Юсков показал лучший результат сезона в мире на 1500 метров
Российский спортсмен Денис Юсков стал победителем забега на 1500 метров на всероссийском турнире по конькобежному спорту "Памяти Бориса Ивановича Шавырина", который является отборочным для участия в первых этапах Кубка мира.
23 октября 2015 года

Конькобежец Кулижников выиграл на 1000 м в отборе на первые этапы КМ
На конькобежном турнире памяти Бориса Шавырина, который является отборочным для участия в первых этапах Кубка мира, в тройку призеров на дистанции 1000 метров вошли Павел Кулижников, Денис Юсков и Алексей Есин.