ОКВЭД-2017 Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия
ДИРЕКТОР Рустам Вагизович Шакиров (ИНН 593400982630)

Данные по Шакирову Рустаму Вагизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курская "Инвента" с минимальным счетом уступила красноярскому "Енисею"
В выездной игре с красноярским "Енисеем" подопечные Элен Шакировой уступили 65:62.
9 октября 2018 года

В Казани крестный ход 21 июля возглавит Патриарх Кирилл
Как сообщает мэрия Казани со ссылкой на слова Шакирова, праздничная литургия начнется в 9.30 в Благовещенском соборе Казанского Кремля, а крестный ход - в 12.00 и будет проходить от собора через Спасскую башню, вокруг Казанского Кремля, по улицам Карла Маркса, Миславского, Батурина до Казанского Богородицкого монастыря.
18 июля 2016 года

"Родина" уступила столичному "Динамо"
Счёт в матче открыли динамовцы. На 26-й минуте ворота Максима Шакирова поразил нападающий столичного клуба Виктор Чернышёв. Ответный гол последовал на 61-й минуте. С подачи Константина Поскрёбышева мяч в ворота "Динамо" переправил Олег Пивоваров.