Данные по Хамидуллину Салавату Саиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня временно исполняющим обязанности муфтия РТ назначен Абдулла Адыгамов. Об этом "БИЗНЕС Online" сообщил пресс-секретарь ДУМ РТ Ришат Хамидуллин. Он объяснил, что Илдус Файзов, раненный при покушении 19 июля, во время лечения временно не может исполнять свои обязанности.

Выпускники Казанского ГАУ будут иметь хорошие условия для работы
Начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Минсельхозпрода РТ Наиль Хамидуллин рассказал о перспективах, которые открываются перед выпускниками после окончания вуза.
26 марта 2013 года

Казанский "Барс" впервые пробился в полуфинал Кубка Харламова
Выиграв сегодня в Ханты-Мансийске у "Мамонтов Югры" в третьем подряд матче четвертьфинала Кубка Харламова, хоккеисты казанского "Барса" впервые в своей истории пробились в полуфинал турнира. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету Хамидуллина.