Данные по Глухову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Музее русского искусства в США откроется персональная выставка тюменского художника
Персональная выставка тюменского художника Владимира Глухова пройдет 14 января в Музее русского искусства в Джерси-Сити в США. Об этом мастер рассказал на своей странице в социальных сетях.
8 января 2017 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

Определился соперник Александра Емельяненко на турнире "Легенда"
Напомним, что в декабре прошлого года Емельяненко был уволен из компании M-1 Global, под эгидой которой провёл пять боёв, в двух из которых он терпел поражения: Емельяненко досрочно проигрывал Маликову (КО) и Монсону (удушением), побеждая Римкявичуса (ТКО), Магомедова (ТКО), Глухова (UD).