Пичкалев Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Оханск, Пермский край |
| Адрес | 618100, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Оханск, ул. Чкалова, д. 34 |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
| ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Пичкалев (ИНН 594600363710) |
2 ОМУПАП |
|
| ОХАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Оханск, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
| ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Пичкалев (ИНН 594600363710) |
Данные по Пичкалеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дзюдоисты разыграли первые медали на Первенстве Европы в Ижевске
В столице Удмуртии завершился первый день Первенства Европы по дзюдо. Сборная России заработала сразу несколько золотых и серебряных медалей. Первое место у Рамазана Абдулаева (до 60 кг), Мурада Чопанова (до 66 кг) и Дарьи Пичкалевой (до 48 кг).
2 ноября 2019 года
|
Реконструкция театра оперы и балета начнется через три месяца
Реконструкция здания Пермского театра оперы и балета и строительство второй сцены театра начнется 15 мая 2014 года, пишет "Business-Class" со ссылкой на исполнительного директора театра Анатолия Пичкалева.
4 февраля 2014 года
|
Анатолий Пичкалев назначен директором Театра-Театра
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин предложил кандидатов на места директоров двух крупных пермских театров. Виктор Басаргин предложил кресло директора Театра-Театра Анатолию Пичкалеву, который, напомним, незадолго до этого оставил место главы Пермского театра оперы и балета.
24 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
