Баженов Николай Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Баженов Николай Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305594803500015
ИНН 594800519241
Дата регистрации 4 февраля 2005 года
Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

Руководитель компании

1
ООО "ХАРДИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРДИНГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 76, офис 205
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая отходами и ломом
ДИРЕКТОР Николай Николаевич Баженов (ИНН 594800519241)

Данные по Баженову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В "Танеевском зале" откроется православная выставка, посвященная крещению Руси
Как сообщает официальный сайт Калужской митрополии, 20 января в фойе корпуса КОМК им. С. И. Танеева на Баженова, 1 (" Танеевский зал") в 16:00 состоится открытие выставочного проекта в рамках X Международного Православного Сретенского кинофестиваля "Встреча", темой которого в этом году станет 1000-летие со дня смерти великого князя Владимира I Святославовича и крещение Руси.
17 января 2015 года

Американские актеры в Екатеринбурге сыграют пьесу погибшей ученицы Николая Коляды: спектакль пройдет в рамках "Коляда-Plays-2014"
"Коляда театр" в рамках фестиваля покажет спектакль "Концлагеристы" Валерия Шергина (совместный проект с Центром современной драматургии), а также пьесы "Ба" Юлии Тупикиной и "По-другому" Светланы Баженовой.
12 февраля 2014 года

ФК "Томь" заплатит "Спартаку" неустойку за Баженова и Махмудова
Футбольный клуб "Томь" заплатит неустойку столичному "Спартаку" за позднюю оплату трансфера нападающего Никиты Баженова и аренды полузащитника Эмина Махмудова, сообщил в пятницу РИА Новости замгубернатора Томской области по социальной политике Чингис Акатаев, курирующий клуб по поручению главы региона (президента ФК "Томь") Сергея Жвачкина.
25 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе