Адрес 123007, г. МОСКВА, МО Хорошевский, ул. 5-я Магистральная, д. 15, стр. 23, э/пом./к/офис 1/I/2/А211

Данные по Плотникову Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Из пензенского "Дизеля" ушли сразу четыре игрока
Как сообщает пресс-атташе клуба Лилия Корабельщикова, по обоюдному согласию сторон были расторгнуты контракты с Александром Сметаниным, Александром Журуном и Павлом Плотниковым.
4 ноября 2015 года

Плотников вошел в тройку самых результативных хоккеистов ЧМ в Минске
Травмированного Александра Овечкина заменил Евгений Малкин, которого поставили к Кулемину и Тихонову. А к Плотникову отправили Шипачева и Калинина. Именно эта тройка и обеспечила победный для россиян результат - 2:1. забросив за три минуты пару шайб.
21 мая 2014 года

"Сокол" обыграл "Енисей" в первом туре нового сезона ФНЛ
Саратовский "Сокол" в матче 1-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграл красноярский "Енисей" со счётом 2:1. Хозяева открыли счет в самой концовке первой половины игры, а во вторые 45 минут гости дважды поразили ворота Александра Плотникова.