Алибеков Шапиуллах Курбанович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "УНИВЕРМАГ "НЕФТЯНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРМАГ "НЕФТЯНИК"
Статус Действующее
Регион г. Чернушка, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Учредитель компании

1
ООО "УНИВЕРМАГ "НЕФТЯНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРМАГ "НЕФТЯНИК"
Статус Действующее
Регион г. Чернушка, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 595787789008

Данные по Алибекову Шапиуллаху Курбановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Родители, чьи дети ушли в бандподполье в Хасавюрте, объявили голодовку
Жители Хасавюрта Зайнудин и Сапият Алибековы в знак протеста против ухода сына к боевикам в леса объявили голодовку, к ним присоединились родственники и других мужчин, ушедших в бандподполье, сообщается во вторник на официальном сайте города.
25 сентября 2012 года

Во Владивостоке прошел турнир Fight Nights Global 63
21 апреля во Владивостоке состоялся турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 63. Главным событием вечера стал титульный бой в легком весе (70.3 кг) между действующим чемпионом организации Магомедсайгидом Алибековым и спортсменом из Казахстана Куатом Хамитовым.
21 апреля 2017 года

Турнир Fight Nights Global 63 прошел во Владивостоке
Завершился международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights Global 63.Кульминацией турнира стал титульный поединок в легком весе между бойцом из Приморья Магомедсайгидом Алибековым и казахским спортсменом Куатом Хамитовым. Приморский боец одержал победу.
22 апреля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "САНАД"
Распиловка и строгание древесины
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ИНЕТРЕКЛАМА"
Рекламная деятельность
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТРАКТ"
Животноводство
Нартова Арина Юрьевна ООО "ФАКЕЛ"
Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
Бондарева Дарья Александровна ООО "МАРИО"
Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АБСОЛЮТ-ТРАНС"
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками